Original size 1140x1600

Кто прячется в тени?

PROTECT STATUS: not protected
Original size 2244x1920
Original size 2601x1858
Original size 1140x1600
Original size 4356x2450

Здравствуйте. Добро пожаловать в наш обычный и заурядный мир. Можно задать вам один вопрос? Как вы относитесь к монстрам? Верите ли вы в них? А может, это чушь? Так или иначе, вне зависимости от вашего ответа, есть кое-что, что может быть намного хуже различных монстров. Это чувство называется страх.

  1. Граго — монстр в шкуре волка. Обитает преимущественно в холодных лесах нашей необъятной страны. Люди, живущие в деревнях, утверждают, что ни один человек, который когда-либо встречался с Граго, больше не возрождался. Он воплощение страха, холодного и беспощадного, и по-настоящему животного. Охотники стараются не заходить в глубь леса, так как встреча с ним в лучшем случае закончится не мучительной смертью.

  2. Драга. Все когда-нибудь увидят её лицо. Она преследует нас в течение всей жизни, и мы увидим её в конце. Когда она придёт, нас уже не будет. Драга — воплощение смерти. Что прячется под её маской, мы никогда не узнаем. Но в конце мы все увидим её горящие глаза.

  3. Вольгран. Есть ли в монстрах что-то человеческое? А в людях? Врач, ставший монстром или изначально являющийся монстром? Этого мы никогда не узнаем. Но вам лучше обходить заброшенные больницы, или вы рискуете попасть на приём, на котором вы бы точно не хотели оказаться. Очевидцы утверждают, что данный доктор не очень-то и заботится о своих пациентах.

Кто прячется в тени?
Project created at 18.03.2026